Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


Carlyle приобретает акции Victory Innovations 17-09-2020 15:48


Carlyle Group, глобальная инвестиционная компания, подписала соглашение о приобретении контрольного пакета акций компании Victory Innovations, производителя высокотехнологичных электростатических распылителей, используемых для дезинфекции офисов, самолетов, школ и других предприятий. Об этом говорится в сообщении компании.

Спрос на беспроводные электростатические распылители Victory значительно вырос в результате COVID-19, так как они предлагают эффективный и простой метод дезинфекции поверхностей в различных отраслях.

Сделка осуществляется на обычных условиях и, как ожидается, будет закрыта к концу сентября 2020 года.

Финансирование сделки осуществляет Carlyle Partners VII, фонд стоимостью $18,5 млрд., ориентированный на мажоритарные и стратегические миноритарные инвестиции в целевые отрасли промышленности США.

Victory Innovations-ведущий поставщик беспроводного электростатического распылителя для дезинфекции поверхностей. Химически-агностический продукт позволяет пользователям дезинфицировать любую поверхность в короткие сроки. Компания основана в 2014 году и имеет представительства в 40 странах

Carlyle Group - глобальная инвестиционная компания. Активы под управлением  компании оцениваются в $221 млрд.

Все новости M&A

AK&M. Рынок слияний и поглощений