Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


Michelin приобретает Tablet 07-12-2018 13:21


Группа Michelin приобретает Tablet. Об этом говорится в сообщении компании.

Благодаря данной сделке Michelin планирует увеличить аудиторию в области путешествий и гастрономии путем совершенствования существующих и создания новых предложений, отмечается в сообщении.

Штат сотрудников Tablet продолжит работу в Нью-Йорке.

Агентство Tablet со штаб-квартирой в Нью-Йорке, основанное в 2000 году Лораном Вернье и Майклом Дэвисом, предлагает путешественникам варианты проживания и соответствующую платформу для бронирования. Прежде чем включить гостиницу в онлайн-сервис, агентство тщательно проверяет и оценивает её с помощью анонимных экспертов. На данный момент на Tablet размещена информация о 3.5 тыс. гостиницах, которые отличает высочайшее качество обслуживания клиентов и неповторимая атмосфера. Кроме того, сервис предлагает оформить членство в Tablet Plus Club, обеспечивающее определенные преимущества во время пребывания в гостиницах (например, проживание в номере более высокого класса или бесплатный завтрак).

Michelin - один из крупнейших мировых производителей шин. На его долю приходится 20.1% мирового производства данной продукции. Шины Michelin продаются в 170 странах.

AK&M "Рынок слияний и поглощений"