Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


Boingo Wireless и Digital Colony объединяются 03-03-2021 09:58


Boingo Wireless, Inc. 1 марта 2021 года заключила окончательное соглашение и план слияния с дочерней компанией Digital Colony Management, LLC. Об этом говорится в сообщении Boingo.

После завершения сделки Boingo станет частной компанией. В соответствии с условиями соглашения, которое было единогласно одобрено советом директоров Boingo, Digital Colony приобретет все находящиеся в обращении обыкновенные акции Boingo по $14 за бумагу. Стоимость сделки составляет $854 млн, включая долговые обязательства на сумму $199 млн.

Сделка подлежит одобрению акционерами Boingo, регулирующими органами и исполнению обычных условий закрытия, которое ожидается во II квартале 2021 года.

TAP Advisors выступает в качестве финансового советника Boingo, а Gunderson Dettmer - её юридического консультанта. Credit Suisse и Truist Securities Inc. являются советниками Digital Colony.

Boingo Wireless, Inc. - поставщик распределительных антенных систем и Wi-Fi, обслуживающий операторов связи, потребителей, владельцев недвижимости и рекламодателей.

Digital Colony - инвестиционная компания в области цифровой инфраструктуры с активами на $30 млрд. Основанная в 2017 году компаниями Digital Bridge и Colony Capital, Digital Colony объединяет отраслевой, операционный и инвестиционный опыт Digital Bridge, а также глобальную операционную платформу Colony Capital и доступ к рынкам капитала. Штаб-квартира компании находится в Бока-Ратоне, офисы-в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне и Сингапуре.

Все новости M&A  

AK&M. Рынок слияний и поглощений