Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


EbixCash приобрела 70% в Assuredge 24-11-2020 16:52


EbixCash, дочерняя компания Ebix, Inc., приобрела 70% в паниндийской компании BPO Assuredge Global Services. Об этом говорится в сообщении EbixCash.

Генеральный директор и основатель компании Bhupesh Tambe сохранит свою позицию и 30% в предприятии. В рамках расширения прав и возможностей Assuredge компания будет ребрендирована как EbixCash Global BPO services.

Благодаря стратегии Phygital, которая объединяет 320 тыс. физических дистрибьюторских точек во многих странах Юго-Восточной Азии и многоканальной онлайн-цифровой платформе, EbixCash является лидером в области внутренних и международных денежных переводов, иностранной валюты (Forex), путешествий, коммунальных платежей, кредитования, управления капиталом и т.д. в Индии и на других рынках. Форекс-операции EbixCash стали лидером в валютном бизнесе в индийских аэропортах, включая Дели, Мумбаи, Бангалор, Хайдарабад, и т.д. за счёт перевода более $4.8 млрд валовой стоимости транзакций в год.

Ebix, Inc. предоставляет программное обеспечение и услуги электронной коммерции для страховой, финансовой, медицинской и электронной образовательной отраслей. В страховом секторе основное внимание Ebix уделяет разработке и развертыванию широкого спектра страховых и перестраховочных услуг , а также предоставлению корпоративных решений Software-as-a-Service ("SaaS") в области CRM.

Все новости M&A

AK&M. Рынок слияний и поглощений