Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


Bregal Milestone продала долю в CUBE британской Hg 22-03-2024 11:21


Bregal Milestone продала долю в CUBE британской Hg

Bregal Milestone, LLP продала долю в CUBE компании Hg. Об этом сообщается в пресс-релизе Bregal.

Финансирование CUBE соответствовало стратегии Bregal Milestone по поддержке инновационных предприятий в различных отраслях. За время партнёрства с Bregal Milestone компания CUBE укрепила позиции в области автоматизированной нормативной аналитики с использованием ИИ-технологий и увеличила ежегодный доход более чем на 150%.

CUBE предоставляет источник классифицированных нормативных данных с использованием искусственного интеллекта на платформах Automated Regulatory Intelligence (ARI) и Regulatory Change Management (RCM). Специально разработанная технология регулирования RegBrain и платформа RegPlatform отслеживают, анализирует и контролирует нормативные документы в каждой стране для создания единой базы, которая позволяет соблюдать требований для оказания услуг клиентам, включая крупнейшие финансовые учреждения, использующие платформу CUBE для оптимизации сложных процессов анализа нормативных актов и управления изменениями.

Bregal Milestone – частная инвестиционная компания в области разработки программного обеспечения и технологий. Bregal располагает активами на сумму 1.3 млрд евро и предоставляет капитал и операционную поддержку для создания ключевых технологических предприятий. Компания входит в структуру Bregal Investments, глобальной инвестиционной платформы с активами на сумму более 18 млрд евро. Штаб-квартира находится в Лондоне (Англия).

Hg – частная инвестиционная компания, ориентированная на выкуп технологических предприятий в Европе и США. Компания располагает активами в размере $55 млрд под управлением. Штаб-квартира находится в Лондоне (Англия) с офисами в Мюнхене (Германия), Сан-Франциско и Нью-Йорке (США). Hg предоставляет услуги 100 институциональным инвесторам, включая частные и государственные пенсионные фонды, благотворительные фонды и страховые компании.

Больше новостей – на Telegram-канале «Слияния и поглощения. AK&M».

AK&M. Рынок слияний и поглощений