Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


Wix приобретает SpeedETab 03-03-2021 17:02


Wix 2 марта 2021 года подписала соглашение о приобретении SpeedETab. Об этом говорится в сообщении Wix.

Приобретение SpeedETab позволит Wix Restaurants интегрироваться с различными ведущими в отрасли ресторанными POS-системами, позволяя владельцам ресторанов легко управлять всеми онлайн-и офлайн-заказами, напрямую связываться с несколькими ведущими каналами онлайн-рынка и партнёрами по доставке.

SpeedETab, ведущая компания по разработке технологий доставки заказов и оплаты в сфере ресторанной индустрии, предоставляет пользователям комплексные решения для онлайн-и мобильных заказов. Основанная в 2013 году, SpeedETab сотрудничает с несколькими поставщиками услуг в ресторанной экосистеме.

Wix Restaurants - универсальное профессиональное решение, которое позволяет владельцам ресторанов создавать онлайн-и мобильное присутствие, принимать онлайн-заказы, а также получать платежи. За последний год глобальная база пользователей Wix Restaurants резко выросла в связи с переходом услуг в онлайн-режим. Wix Restaurants располагает облачной платформой для разработки веб-сайтов и имеет 200 млн зарегистрированных пользователей по всему миру. Штаб-квартира Wix находится в Тель-Авиве; офисы - в Берлине, Денвере, Киеве, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Токио.

Все новости M&A

AK&M. Рынок слияний и поглощений