РЫНОК СЛИЯНИЙ И ПОГЛОЩЕНИЙ


United American Petroleum приобрела Mansfield Productions

765
1 минута

United American Petroleum Corp. (UAPC) приобрела Mansfield Productions, Inc. и назначила продюсера и предпринимателя Эдди Мэнсфилда новым президентом UAPC. Об этом сообщается в пресс-релизе UAPC.

Mansfield Productions войдёт в структуру UAPC в качестве дочерней компании и продолжит сотрудничество с творческим сообществом, включая известных творческих и спортивных деятелей.

Эдди Мэнсфилд (Eddy Mansfield), бывший профессиональный спортсмен, в настоящее время занимается производством телевизионных программ при участии профессионалов телевизионной индустрии (ABC 20/20, CBS Morning News, TBS, Sports Illustrated, Los Angeles Times, New York Post, CBC, People, ESPN, Vice и Texas Hot Country Magazine).

Mansfield Productions Inc. – компания по разработке и продюсированию телевизионных программ, в частности реалити-шоу, спортивных состязаний, рекламных роликов и сериалов для семейного просмотра. Mansfield Productions намерена использовать давние отношения с творческим сообществом, включая известных творческих и спортивных деятелей.

UAPC занимается приобретением компаний и оказанием помощи предпринимателям в секторе малого бизнеса. Владея контрольными пакетами акций дочерних компаний, UAPC стремится максимизировать стоимость активов в интересах акционеров. Штаб-квартира находится в Лонгвуде (штат Флорида).