Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


CMS выступила консультантом S8 Capital в рамках приобретения 100% сервиса Price.ru у Rambler Group 29-11-2018 13:42


Юридическая фирма CMS, Россия выступила консультантом S8 Capital в связи с приобретением 100% доли в уставном капитале ведущего сервиса интернет-покупок Price.ru у российского медиа-холдинга Rambler Group. Об этом говорится в сообщении компании.

Сервис Price.ru был запущен в России в 1997 года и является одним из старейших онлайн-каталогов для сравнения цен в российском сегменте Интернета. Сейчас на нем собрана информация о 23 млн товаров и ценах от 4 тыс. магазинов. Аудитория сервиса - более 6 млн человек в месяц.

S8 Capital - многопрофильный российский интернет-холдинг, работающий на рынке уже более 25 лет. Группа компаний занимается разработкой, внедрением и распространением инновационных технологий в ритейле, финансовом и телекоммуникационном секторе, e-commerce и цифровых медиа.

CMS - это международный альянс юридических фирм, образованный в 1999 году, объединяющий на сегодняшний день более 4.5 тыс. юристов в 74 офисах в 42 странах мира. CMS представляет интересы большинства компаний, включенных в индекс Немецкой фондовой биржи (DAX 30), большого числа компаний, включенных в фондовый индекс FT European 500, и ряда компаний в фондовом индексе Fortune 500. В 2017 году финансовый оборот компании составил 1.03 млрд евро.

AK&M "Рынок слияний и поглощений"