Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


BCS и Tigress создали стратегическое партнёрство в США 24-09-2018 16:48


BCS Global Markets и Tigress Financial Partners создали стратегическое партнёрство в США. Об этом говорится в сообщении сторон.

Оно создано для совместного продвижения услуг на рынке капитала и инвестиционно-банковской деятельности, а также предоставления американской аналитики институционального уровня российским клиентам.

По условиям сделки БКС Глобал Маркетс инвестировала значительный объём средств в Тайгресс Файнэншл Партнёрс (Tigress Financial Partners) в дополнение к уже вложенному регуляторному капиталу.

Партнёрство является продолжением планомерного развития бизнеса BCS Global Markets в США, начатого в 2015 году, когда инвестиционный банк приобретает брокерско-дилерскую компанию с офисом в Нью-Йорке.

В 2016 компания BCS Americas, Inc. стала частью компании BCS Global Markets.

В 2018 BCS Americas стала зарегистрированным участником Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE).

Компания BCS Americas, Inc., брокер-дилер, зарегистрированный в Агентстве по регулированию деятельности финансовых институтов (FINRA), входит в BCS Global Markets.

BCS Global Markets - это инвестиционно-банковское подразделение группы компаний БКС, предоставляющее брокерские, прайм-брокерские инвестиционно-банковские и корпоративно банковские услуги для институциональных, корпоративных клиентов и частных инвесторов. Компания объединяет принципы глубокого понимания рынка и самых современных технологий.

BCS Global Markets® является зарегистрированной торговой маркой (торговым знаком), обозначающим услуги ООО "Компания БКС".

Tigress Financial Partners - компания, работающая в секторе финансовых услуг, консультирующая и предоставляющая услуги в инвестиционно-банковской сфере, на рынках капитала, в области аналитики, управления активами, глобального управления частным капиталом, консалтинговые услуги для компаний.

Tigress Financial Partners LLC - компания, сертифицированная Национальным советом коммерческих предприятий, находящихся в собственности женщин (the Women's Business Enterprise National Council), является брокером-дилером и инвестиционным консультантом, зарегистрированным Государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку (SEC), и членом Агентства по регулированию деятельности финансовых институтов (FINRA), членом Регламентирующего совета по муниципальным ценным бумагам (MSRB) и членом Корпорации защиты инвесторов в ценные бумаги (SIPC).

AK&M "Рынок слияний и поглощений"