Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


Pine Labs приобрела Fave 13-04-2021 17:42


Pine Labs 13 апреля 2021 года приобрела Fave в рамках сделки стоимостью более $45 млн. Об этом говорится в пресс-релизе Pine Labs .

За счёт сделки обе компании ускорят свой рост в Азиатском регионе и расширят потребительские возможности на рынках розничной торговли, F&B, моды и FMCG.

Fave продолжит внедрять новые интеллектуальные платёжные функции через свою платформу для потребителей по всей Азии.

В августе 2020 года Fave объявила о партнёрстве с Singtel и DBS Bank, которое позволило сингапурцам использовать Singtel Dash и Paylah! приложения электронного кошелька для оплаты в магазинах-партнёрах Fave. Приложение Fave будет развернуто во всех крупных индийских городах в 2021 году..

Fave - одна из ведущих финтех-платформ Юго-Восточной Азии, предоставляющая интеллектуальное платежное приложение для потребителей. Fave также даёт возможность оффлайн-компаниям общаться со своими клиентами в цифровом формате. В настоящее время Fave работает в 35 городах Малайзии, Сингапура и Индонезии.

Pine Labs, одна из ведущих торговых платформ, обслуживает известные компании в Азии и на Ближнем Востоке. Уникальная облачная платформа компании позволяет предлагать широкий спектр решений для приема платежей и коммерческой коммерции, включая решения для автоматизации предприятий. Основными инвесторами Pine Labs, зарегистрированными в Сингапуре, являются Actis Capital, Mastercard, PayPal, Sequoia India и Temasek.

Все новости M&A

AK&M. Рынок слияний и поглощений