Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


TeamViewer приобретает Upskill 03-03-2021 13:43


TeamViewer 2 марта 2021 года подписала соглашение о приобретении Upskill. Об этом говорится в сообщении TeamViewer.

В 2020 году TeamViewer приобрела Ubimax, обслуживающего таких мировых лидеров, как DHL, Siemens и Coca-Cola Hellenic Bottling Company.

За счёт сделки TeamViewer планирует расширить своё присутствие в США и развивать  партнёрские отношения с Upskill в рамках американской технологической экосистемы. Финансовые детали сделки не разглашаются.

TeamViewer - ведущая глобальная технологическая компания, которая предоставляет платформу подключения для удаленного доступа, управления, мониторинга и ремонта устройств любого типа. С момента основания в 2005 году программное обеспечение TeamViewer было установлено более чем на 2.5 млрд устройств по всему миру. Штаб-квартира находится в Геппингене, (Германия). Акции TeamViewer AG котируется на Франкфуртской фондовой бирже.

Благодаря отмеченной наградами платформе Skylight AR, Upskill связывает работников в режиме реального времени с необходимой информацией, данными и инструментами для более эффективного выполнения работы. Компания Upskill, основанная в 2010 году, имеет два офиса в США - в Тайсонс-Корнер (штат Вирджиния), и в Остине (штат Техас). Среди клиентов компании - Boeing Company, Merck KGaA и American Bureau of Shipping.

Все новости M&A

AK&M. Рынок слияний и поглощений