Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


Enel X и Sterling and Wilson Pvt создадут совместное предприятие 01-03-2021 18:31


Enel X и Sterling and Wilson Pvt Ltd. создают совместное предприятие. Об этом говорится в сообщении Enel X.

Ожидается, что совместное предприятие Enel X и Sterling and Wilson будет зарегистрировано 1 апреля 2021 года и начнет работу со второго квартала 2021 года.

Новый бизнес будет продавать и распространять решения, которые уже получили мировое признание, в том числе JuiceBox и JuicePump, лицензированные Enel X и адаптированные к потребностям Индии.

Enel X - это глобальное направление бизнеса Enel, посвященное разработке инновационных продуктов и цифровых решений в секторах, где энергетика демонстрирует наибольший потенциал для трансформации: города, дома, промышленность и электрическая мобильность. Компания является мировым лидером в секторе передовых энергетических решений, управляя такими услугами, как реагирование на спрос на общую мощность около 6 ГВт на глобальном уровне и 116 МВт установленной по всему миру емкости хранения, а также ведущим игроком в секторе электрической мобильности. около 175 тыс. общественных и частных точек зарядки электромобилей по всему миру. 

Sterling and Wilson Group (S&W Group) - одна из ведущих компаний Индии в области проектирования, снабжения и строительства. Группа работает по всему миру в более чем 30 странах с сильным присутствием в таких регионах, как Ближний Восток, Африка, Европа, Америка и Австралия. Оборот S&W Group вырос с $402 млн в 2012 финансовом году до $1.4 млрд в 2020 финансовом году.

Все новости M&A  

AK&M. Рынок слияний и поглощений