Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


Onex Corporation приобрела Falcon Investment Advisors 31-12-2020 14:29


Onex Corporation 30 декабря завершила сделку по приобретению Falcon Investment Advisors, LLC. Об этом говорится в сообщении Onex.

Falcon предоставляет решения для частного кредитного финансирования и располагает активами в размере $3.8 млрд. Благодаря этой сделке Onex Credit будет иметь под управлением более $16 млрд альтернативных кредитных активов.

Oppenheimer & Co. Inc. и Proskauer Rose LLP выступают в качестве финансового и юридического консультантов Falcon. Houlihan Lokey и Latham & Watkins LLP представляют интересы Onex Credit.

Onex Credit, основанная в 2007 году, увеличила активы под управлением с $300 млн до $16 млрд, включая приобретение Falcon. Компания имеет офисы в Нью-Йорке, Нью-Джерси и Лондоне. Бизнес Onex Credit ориентирован на неинвестиционные кредитные рынки, включая кредиты с привлечением заемных средств, CLO, прямое кредитование, высокую доходность и оппортунистические инвестиционные стратегии.

Falcon со штаб-квартирой в Бостоне и офисами в Нью-Йорке является частной компанией по управлению кредитными активами ведущих компаний среднего рынка. Компания основана в 2000 году. В настоящее время активы под управлением составляют $3.8 млрд. Falcon специализируется на структурировании дорогостоящих частных кредитных операций и предоставлении дифференцированных портфельных рисков для глобальной клиентской базы.

Все новости M&A  

AK&M. Рынок слияний и поглощений