Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


BGC Partners начинает роуд-шоу Newmark Group в преддверии IPO 05-12-2017 18:36


Newmark Group, Inc. (100% дочерняя организация BGC Partners) приступила к инвестиционной презентации (роуд-шоу) в целях последующего проведения первичного размещения обыкновенных акций класса А (IPO). Об этом говорится в сообщении BGC Partners.

Newmark подала заявку на листинг обыкновенных акций класса А на Глобальном рынке NASDAQ под тикером NMRK.

Цена акций в рамках IPO предполагается в районе $19-22 за штуку. Объём первичного предложения обыкновенных акций класса А - 30 млн штук. Инвесторам будет предоставлен 30-дневный опцион на приобретение дополнительно до 4.5 млн акций класса А по цене IPO за вычетом скидок за гарантирование размещения и комиссионных.

Goldman Sachs & Co. LLC, BofA Merrill Lynch и Citigroup выступают совместными администраторами подписки на акции, Cantor Fitzgerald & Co. выступает букраннером.

BGC Partners - ведущая глобальная брокерская компания, предоставляющая услуги на рынках недвижимости и финансов. BGC предоставляет решения в сфере финансовых технологий, рыночных данных и аналитики крупнейшим мировым банкам, брокерским и дилерским организациям, инвестиционным банкам, трейдинговым фирмам, хедж-фондам, органам государственной власти, корпорациям, владельцам активов, застройщикам и инвестиционным фирмам.

Newmark предоставляет полный пакет услуг владельцам и арендаторам в сегменте коммерческой недвижимости.

AK&M "Рынок слияний и поглощений"