Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


Third Point Re и Sirius Group объединяются 26-11-2020 18:24


Third Point Reinsurance Ltd. и Sirius International Insurance Group одобрили всех предложения, необходимые для завершения объединения в соответствии с ранее объявленным соглашением и планом слияния от 6 августа 2020 года. Об этом говорится в сообщении Third Point.

Сделка была одобрена на собраниях акционеров, состоявшихся 23 ноября 2020 года. В частности, получили одобрение выпуск обыкновенных акций Third Point Re в пользу акционеров Sirius Group; выпуск обыкновенных акций Third Point Re для компании Daniel.

Third Point Re и Sirius Group ожидают, что сделка будет завершена в течение первого квартала 2021 года при условии исполнения всех условий закрытия.

Third Point Re - публичная компания, котирующаяся на Нью-Йоркской фондовой бирже, которая занимается перестрахованием имущества и несчастных случаев через стопроцентные дочерние компании Third Point Reinsurance Company Ltd. и Third Point Reinsurance (USA) Ltd.

Sirius Group является глобальной многопрофильной страховой компанией со штаб-квартирой на Бермудах и офисами в Стокгольме, Нью-Йорке и Лондоне. Sirius Group предоставляет клиентам из 150 стран диверсифицированные риск-продукты через две управляющие компании - ArmadaCare и International Medical Group.

Все новости M&A

AK&M. Рынок слияний и поглощений