Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


Accenture приобретает End-to-End Analytics 24-11-2020 14:27


Accenture заключила соглашение о приобретении End-to-End Analytics, бутик-консалтинговой компании по аналитике, базирующейся в Пало-Альто (Калифорния), с дополнительными офисами в Бразилии. Об этом говорится в сообщении Accenture.

Сделка соответствует стратегии Accenture на расширение присутствия в сфере аналитики,  и искусственного интеллекта, основанных на недавнем приобретении Analytics8 в Австралии, Pragsis Bidoop в Испании, Clarity Insights в Северной Америке, Mudano в Великобритании, Byte Prophecy в Индии и Sentelis во Франции. Завершение сделки зависит от обычных условий закрытия. Финансовые условия не разглашаются.

Accenture- глобальная компания профессиональных услуг в области цифровых технологий, облачных технологий и безопасности. Компания предлагает стратегические и консалтинговые, интерактивные, технологические и операционные услуги.

Команда End-to-End Analytics разрабатывает стратегии обработки данных и аналитики, а также применении оптимизации, машинного обучения и искусственного интеллекта на широком спектре технологических платформ. Основанная в 2005 году, компания End-to-End Analytics использовала отраслевой и функциональный опыт в сочетании с интегрированной моделью консалтинга.

Все новости M&A

AK&M. Рынок слияний и поглощений