Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


CoStar Group приобретает Homesnap 23-11-2020 13:18


Компания CoStar Group, Inc. подписала соглашение о приобретении Homesnap, Inc. за $250 млн. Об этом говорится в сообщении CoStar.

За счёт сделки Homesnap увеличит в четыре раза число профессиональных брокеров и активных агентов-пользователей платформ CoStar Group.

Ожидается, что сделка будет закрыта в 2020 году при условии соблюдения обычных условий закрытия и разрешения регулирующих органов.

CoStar Group, Inc. является ведущим провайдером информации о коммерческой недвижимости на онлайн-рынках. Основанная в 1987 году, компания CoStar проводит постоянные исследования для создания и поддержания самой большой и полной базы данных информации о коммерческой недвижимости. Онлайн–сервисы компании позволяют клиентам анализировать и интерпретировать информацию о стоимости коммерческой недвижимости, рыночных условиях и текущей доступности. Штаб-квартира CoStar Group находится в Вашингтоне (округ Колумбия), и имеет офисы по всей территории США. а также в Европе, Канаде и Азии.

Homesnap, ведущая в отрасли онлайн платформа, основанная в 2012 году, предоставляет удобные приложения для оптимизации рабочего процесса агентов по жилой недвижимости на базе Homesnap Pro, бесплатного программного приложения, позволяющего просматривать списки недвижимости, общаться с клиентами, получать рыночные оповещенияp. Homesnap также предоставляет маркетинговые продукты через свое мобильное приложение. Платформа Homesnap содержит около 1.3 млн списков недвижимости, включая жилую, коммерческую, земельную и другие типы недвижимости.

Все новости M&A

AK&M. Рынок слияний и поглощений