Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


Autodesk приобретает Spacemaker 18-11-2020 16:10


Autodesk, Inc. подписала окончательное соглашение о приобретении Spacemaker за $240 млн. Об этом говорится в сообщении Autodesk.

Сделка подлежит исполнению обычных условий закрытия и, как ожидается, будет завершена в течение IV квартала 2021 года.

Приобретение Spacemaker предоставляет Autodesk платформу для управления современной, ориентированной на пользователя автоматизацией на базе искусственного интеллекта и для ускорения возможностей проектирования для архитекторов.

Компания Spacemaker, базирующаяся в Осло (Норвегия) предоставляет услуги в сфере облачных технологий и искусственного интеллекта архитекторам, городским дизайнерам и девелоперам недвижимости для быстрого принятия обоснованных проектных решений. Spacemaker помогает архитекторам максимизировать долгосрочные инвестиции своих клиентов в недвижимость.

Autodesk разрабатывает программное обеспечение для производителей.

Autodesk University (AU) - серия конференций и направление онлайн-обучения, ориентированное на активизацию пользователей программного обеспечения Autodesk в области проектирования, инжиниринга и строительства. Autodesk University 2020- первая глобальная цифровая конференция, которая объединяет более 90 тысяч новаторов из более чем 190 стран для изучения новых способов проектирования и производства.

Все новости M&A

AK&M. Рынок слияний и поглощений