Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


Cognizant приобретает Bright Wolf 23-10-2020 13:30


Cognizant подписала соглашение о приобретении Bright Wolf, частного поставщика технологических услуг, специализирующегося на пользовательских решениях Интернета вещей (IIoT) для компаний, включенных в Fortune 1000. Об этом говорится в сообщении Cognizant.

Bright Wolf признана экспертом в области Интернета вещей. Компания является золотым партнёром Microsoft и Amazon Web Services Advanced Technology Partner. После завершения сделки Cognizant создаст инновационную лабораторию IoT Research Triangle в Raleigh-Durham, (штат Нью-Йорк).

Ожидается, что сделка будет завершена в IV квартале 2020 года при соблюдении всех условий закрытия. Финансовые подробности сделки не разглашаются.

Bright Wolf станет восьмым приобретением Cognizant в 2020 году, направленным на расширение деятельности в ключевых стратегических областях, в том числе в облачных вычислениях, искусственном интеллекте и разработке программных продуктов и IoT.

Bright Wolf является стратегическим системным интеграционным и технологическим партнёром для таких промышленных предприятий как Caterpillar и ITW Hartness. Компания сосредоточена на управлении эффективностью активов, прогнозном обслуживании и оптимизации доходности.

Cognizant - одна из ведущих мировых компаний профессиональных услуг по цифровизации бизнеса для клиентов.

Все новости M&A

AK&M. Рынок слияний и поглощений