Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


PagerDuty приобретает Rundeck 22-09-2020 13:44


PagerDuty, Inc. заключила окончательное соглашение о приобретении Rundeck, ведущего поставщика DevOps для предприятий. Об этом говорится в сообщении компании.

Эта сделка соответствует стратегии PagerDuty, предусматривающей реагирование на инциденты за счёт интеллектуальной автоматизации машин.

Rundeck предоставляет услуги передовым группам реагирования на инциденты, включая инженерные службы, ИТ, службы поддержки клиентов и службы безопасности для запуска автоматизированных машинно-ориентированных рабочих процессов, которые предотвращают, диагностируют и ликвидируют инциденты одним нажатием кнопки, без необходимости обращаться к эксперту.

Согласно условиям окончательного соглашения, PagerDuty приобретает Rundeck за $100 млн с учётом корректировки. Выплата будет производиться за счёт денежных средств (60%) и акций  PagerDuty (40%). Завершение сделки ожидается в октябре 2020 года при условии соблюдения всех требований к закрытию.

PagerDuty, Inc. является лидером в области управления цифровыми операциями. Клиенты пользуются услугами PagerDuty для выявления проблем и возможностей в режиме реального времени. Среди клиентов компании GE, Cisco, Genentech, Electronic Arts, Cox Automotive, Netflix, Shopify, Zoom, DoorDash, lululemon.

Все новости M&A

AK&M. Рынок слияний и поглощений