Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


РТ-Капитал продаёт 78.3% капитала СКБЧМ 14-09-2020 13:45


РТ-Капитал продаёт 78.3% уставного капитала ОАО «СКБЧМ». Пакет находится в стадии подготовки к реализации. На торги выставлены 5.28 тыс. обыкновенных и 23 привилегированных акций, говорится в сообщении компании.

Основной вид деятельности предприятия - выполнение НИОКР в области авиационной и космической техники; деятельность в области вооружения и военной техники; разработка, испытания, сертификация и сопровождение в эксплуатации образцов авиационной и космической техники (электронные, электронно-механические временные программные устройства, механические, электронно-механические, электронные приборы времени, электронные системы единого времени с кварцевым генератором, обеспечивающим на выходе временную информацию двоично-десятичном коде).

«РТ-Капитал» - дочерняя организация государственной корпорации «Ростех» по работе с непрофильными и проблемными активами. Компания осуществляет поиск и привлечение портфельных и стратегических инвесторов, реализует меры по реструктуризации задолженности и финансовому оздоровлению, управлению недвижимостью. В управлении ООО «РТ-Капитал» находятся активы различных форм собственности и хозяйственного назначения.

Все новости M&A

AK&M. Рынок слияний и поглощений