Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


Oerlikon приобрела активы трёх компаний в сегменте производства материалов 09-10-2017 16:09


Oerlikon приобрела шведскую компанию Primateria AB, а также подписала соглашение о приобретении активов американских компаний DiaPac LLC и Diamond Recovery Services Inc (DRS). Об этом говорится в сообщении Oerlikon.

Данные сделки позволят группе Oerlikon расширить портфель перспективных технологий и получить дополнительный профессиональный опыт в области современных материалов и решений для обработки поверхностей.

DiaPac LLC - международно признанный лидер в производстве металлических порошков с высокими характеристиками, стойких к истиранию поверхностных покрытий и твёрдых сплавов для нефтегазовой, строительной отраслей, добычи полезных ископаемых, сельского хозяйства, обрабатывающей промышленности.

Diamond Recovery Services (DRS) специализируется в производстве твёрдых материалов и оказывает экологически комплементарные восстановительные услуги для различных областей применения.

Primateria оказывает услуги по обработке поверхностей в Швеции, специализируясь на решениях для оптимизации инструментов на стадии предварительной и дополнительной обработки.

Oerlikon - глобальная технологическая компания, реализующая стратегию лидерства в сегментах обработки поверхностей, современных материалов и обработки материалов. Компания работает в 37 странах, её выручка за 2016 год составила 2.3 млрд швейцарских франков.

AK&M "Рынок слияний и поглощений"