Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


GVS приобретёт Kuss Filtration 20-07-2017 18:15


Компания GVS S.p.A, ведущая компания по производству устройств для микрофильтрации, заключила соглашение о приобретении компании Kuss Filtration Inc. у частной инвесткомпании Industrial Opportunity Partners ("IOP"). Об этом говорится в сообщении PR Newswire.

За счёт объединения технического опыта, каналов сбыта и распространения продукции, GVS и Kuss укрепят позиции на рынке микрофильтрующих устройств для автопрома.

"Мы многого ожидаем от этой новой инвестиции", - отметил генеральный директор GVS Массимо Скальярини. - "Приобретение даст нам возможность использовать обширный опыт Kuss Filtration на рынке фильтрации топлива. Опытная команда управленцев, хороший товарный ассортимент и сильные сбытовые позиции этой компании обеспечат безусловное лидерство автомобильного дивизиона GVS на рынке микрофильтрующих устройств для автопрома".

В результате объединения GVS будет управлять 26 производственными участками в 22 странах по всему миру.

Компания GVS, основанная в 1979 году, является глобальным технологическим лидером в разработке и изготовлении фильтрационной продукции, преимущественно используемой в медицине, автомобильной промышленности, сфере безопасности, биопромышленности.

 

AK&M "Рынок слияний и поглощений"