Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


GEFCO приобретает Chronotruck с целью укрепления своей экспертизы в области цифровых технологий 11-07-2019 18:31


Группа GEFCO - мировой лидер в области комплексных решений для цепей поставок и европейский лидер в области автомобильной логистики, объявляет о приобретении Chronotruck - компании, которая на базе инновационной цифровой платформы соединяет грузоотправителей и перевозчиков. Об этом говорится в сообщении группы.

Это приобретение полностью соответствует стратегии Группы GEFCO по внедрению новых технологий для повышения качества обслуживания клиентов. Группа стремится к полной цифровизации, чтобы соответствовать требованиям нынешних и будущих логистических экосистем.

Основанная в 2016 году, компания Chronotruck предлагает бизнесу платформу для заказа грузоперевозок, которая в то же время сокращает количество порожних рейсов для перевозчиков. Chronotruck предлагает заказчику доступ к ближайшим перевозчикам и портфелю инновационных электронных услуг, включая систему мгновенного расчета тарифа, геотрекинг, подтверждение доставки и электронное выставление счетов. Перевозчикам эта цифровая платформа дает возможность оптимизировать потоки, принимая к перевозке близлежащие грузы и используя транспортный парк на полную мощность. На сегодняшний день Chronotruck оказывает услуги более чем для 9000 клиентов.

AK&M "Рынок слияний и поглощений"