Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


PNK Group продала ГК ВИК 7 тыс кв. м в "PNK Парке Софьино" 20-05-2019 16:02


PNK Group продала ГК ВИК 7 тыс. кв. м в "PNK Парке Софьино". Об этом говорится в сообщении компании.

В настоящее время ведутся работы по дооснащению помещения согласно требованиям клиента.

Российский девелопер промышленных объектов PNK Group и лидер на рынке ветеринарной фармацевтики Группа компаний ВИК заключили договор, по которому часть готового индустриального здания в "PNK Парке Софьино", а именно 7 тыс. кв. м, переходит в собственность фармацевтической компании.

Объект дооснастят офисом площадью 800 кв. м, а также зарядной и помещениями для хранения опасных грузов. Работы в здании уже ведутся.

"Соблюдение всех требований клиентов при строительстве индустриальных зданий и при адаптации уже готовых помещений является одним из основных приоритетов PNK Group. Ведь мы прекрасно понимаем, что требования каждой компании уникальны. Наши специалисты разрабатывают оптимальные решения, чтобы качество и сроки реализации по проектам соответствовали стандартам PNK, - отмечает управляющий инвестиционным фондом "ПНК Девелопмент" Дмитрий Пилевин. - В подмосковном "PNK Парке Софьино", расположенном рядом с федеральной трассой М-5 "Урал" и имеющем хороший доступ к трудовым ресурсам, есть как готовые объекты, так и земля под застройку".

"Выбирая индустриальное здание в связи с расширением присутствия в Московском регионе нам были важны и локация, и качество самого объекта. Удобное расположение относительно центрального офиса компании и непосредственная близость федеральной трассы, а также высокое качество здания стали для нас хорошими аргументами в пользу выбора данного объекта", - отмечает руководитель проекта ГК ВИК Александр Онанов.

"PNK Парк Софьино" расположен в 32 км от Москвы по Новорязанскому шоссе, более 37 га земли готово под застройку. Всего в индустриальном парке возможно возведение объектов общей площадью 200 тыс. кв. м.



AK&M "Рынок слияний и поглощений"