Рынок слияний и поглощений
Рынок слияний и поглощений

Информационное агентство AK&M / Рынок слияний и поглощений / Новости М&А


"Почта России" до конца апреля завершит инвентаризацию имущества 10-04-2019 12:25


ФГУП "Почта России" до конца апреля 2019 года завершит инвентаризацию имущественного комплекса, по итогам которой будет составлен промежуточный бухгалтерский баланс. Об этом говорится в сообщении Росимущества по итогам совещания по вопросу преобразования предприятия в акционерное общество.

После этого в Росимущество и Минкомсвязь России до конца мая текущего года будет представлен на согласование проект передаточного акта имущественного комплекса ФГУП "Почта России", подлежащего передаче образуемому АО "Почта России".

В ходе совещания участники обсудили текущий статус реализации закона "Об особенностях реорганизации федерального государственного унитарного предприятия "Почта России", основах деятельности акционерного общества "Почта России" и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", а также вопросы, связанные с внесением в реестр федерального имущества земельных участков и объектов имущества предприятия, заключением договоров аренды на используемые земельные участки и другие.

"AK&M" от 10.04.2019